Как определить,что вас гипнотизируют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоконтроль практически невозможен. А со стороны - частота моргания: ~32 р. /сек. – норма; ~14 р. /сек. – впадение в транс.. . Но гораздо опаснее (в смысле последствий) - методики зомбирования, которых более, чем достаточно. Например, метод нейролингвистического программирования (НЛП) – это лукавый разговор с подсознанием человека. в которое, кстати, поступает не менее 95% получаемой мозгом информации. Такая особенность и позволяет незаметно для самого «объекта» влиять на его психику.. . А ещё обработка с помощью музыки.. . Впрочем, на эту тему можно прочесть целый курс лекций.. . Запомните главное правило: ВНИМАНИЕ - это ЕДИНСТВЕННАЯ дверь, с помощью которой можно проникнуть в душу человека! Ну и плюс шок...
Гость
Это происходит мгновенно
Гость
Методы надо знать
Гость
это не нужно делать--тогда и гипноз не подействует))
Гость
Чуть - чуть знать принципы и легко определите когда Вас пытаются подгрузить. Соответственно и избежать этого...
Гость
Это когда женшина гипнотезёр (ну или у кого как) , размахивая перед вами маятником, считая что всё в поряде, начинает вас раздевать )
Гость
определишь только после. Но если к тебе приклеилась цыганка какая, то надо просто громко выкрикнуть какое-нибудь слово, потом ухадить быстро.
Гость
Когда стоишь блаженный без драгоценностей и денег, то это уже всё) А в процессе, думаю, единицы могут устоять.