Как определить глупого,чтоб с ним не спорить..??))
Как определить глупого,чтоб с ним не спорить..??))Добрый день!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто - покажите ему палец.
Гость
Неразумные спорят с другими людьми, мудрые — с самими собой. -Оскар Уайльд- ~ Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы.. .
Гость
Если высказывание очаровывает так, что перехватывает дыхание и невозможно ничего произнести, то с ним спорить не будешь, так что, если тянет поспорить, то спорить бессмысленно, если, конечно не очень-очень хочется, тогда, о, тогда.. . тогда да...
Гость
Выслушать его.
Гость
промолчи в споре получи удовольствие
Гость
Из двух спорящих всегда виноват тот, кто умнее :-)
Гость
Надо просто самому быть умним....
Гость
Glupii - podrajaiushii 4elovek
Гость
в споре глупый человек повторяет один и тот же аргумент, или не высказывает их вообще.. . Глупый человек- тот, кто первый начинает и последний заканчивает спор.. . так же глупым человеком можно назвать того, кто не выслушивает сторону и мнение другого, а просто напросто кричит своё. умный человек вообще не ввязывается в споры.... спасибо.... будьте умной! =) с уважением, Юленька
Гость
предлогаю вместо спора, короткую дискуссию..
Гость
По ходу спора станет ясно.
Гость
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".
Гость
ха-ха-ха=))) Лучше вообще не спорить!! =)) "Единственный способ выиграть спор-не спорить"
Гость
...спросить ...ежели задумается ...то не всё так просто
Гость
Любой бездоказательный долгий спор глуп сам по себе.