Как определить какая мат.плата мне нужна?

Как определить какая мат.плата мне нужна?В системнике сгорела мать Foxconn 848M02-6LS Socket (LGA775). В железе не силен.
По каким хар-кам искать в магазинах? Какая мне нужна теперь?

Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищешь под Socket (LGA775).
Гость
Мать крайне редко горит, особенно если в системнике не лазишь!!! Ты точно знаешь что это мать?
Гость
тебе дешевле и проще купить новый комп, чем заменить маму. тиоретически ее и покупай: Foxconn 848M02-6LS Socket (LGA775) но где ты ее найдешь?.. . можно конечно взять плату и всю документацию к ней и с этим идти в магазин. это во первых а во вторых : ты уверен что у тебя мама сгорела?...
Гость
на Socket (LGA775) и ищи--обрати внимание на сам процессор (чтоб мать его поддерживала) -так же память (скорее всего будет поддерживать но все таки посмотри ).а остальное все подойтет ----ТОЛЬКО ВИНДУ НАДО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ .ИМЕЙ ВВИДУ!!!!
Гость
во первых размер во вторых сокет, у тебя 775 (LGA775 в третьих по требованию ввиде 2 гензд видео количетсво пси гнезд, модемы, звуковухи в которые пыхаеш. количетсво юсб гнезд. вот и все