Вопрос по нод 32 смарт
Вопрос по нод 32 смартСкачал ESET Smart Security Business Edition для того чтобы было зеркало для обновлений в локальной сети но пункта что то такого нет, скажите что такое как исправить или дайте ссылку на норм
Ответ(ы) на вопрос:
Мы скачали стороню прогу для закачки баз. На той машине, где стоит качалка нод обновляет из нёё, но по локалке не хотят и всё. Хотя все корпоративные.... Нод 32 в топку! ! Ставить надо или каспера, или доктора. Но если хочешь обновлять из папки, то юзай стороннее ПО.