Как определить какая у тебя видео карта и на сколько мб!???Желательно не писать ответы типо: открыть корпус и посмотрет

Как определить какая у тебя видео карта и на сколько мб!???Желательно не писать ответы типо: открыть корпус и посмотретЖелательно не писать ответы типо: открыть корпус и посмотрет на видюхе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога Everest
Гость
че все тупят нажми пуск-выполнить пропиши dxdiag и там все есть )
Гость
свойства экрана где разрешение настраивать внизу есть кнопка доппараметров вот там можно увидеть модель и обем памяти или поставить программку GPU-Z или Everest
Гость
Everest или GPU-Z -
Гость
если просто тогда пуск далее выполнить в этом поле пишешь dxdiag в каталоге видео есть инфа о видео карте, или прога есть эверест
Гость
правой кнопкой на рабочем столе -> свойства -> параметры вкладка -> дополнительно -> адаптер вкладка
Гость
зайти в диспетчер устройств, раздел "видеоадаптеры". Смотреть модель видеокарты, вбить в Google, чтобы узнать параметры. пуск-панель управления-система-оборудование-диспечер устройтв-видеоадаптеры
Гость
есть такая прога winaudit всё покажет