Как определить какой аудио драйвер нужен чтоб на комп скачать? подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
придется ВАМ таки освоить ЭВЕРЕСТ=лучшего на СЕГОДНЯ под ВИНДами ничего и нет!!!!
вообщем делаем следущее ----- 1. ПУСК 2 .Панель Управления 3 .Звуки и аудиоустройства 4 .Оборудование 5 .Драйвер функции ...* (*....-название драйвера ) 6 потом все просто заходим на http://www.driver.ru в поисковой строке вводим название драйвера и он предлагает последнее обновление.
обычно ставится один K-Lite а там уже по ситуации...
Программой EVEREST делается полный снимок железа и нет никаких проблем с идентификацией устройств, а в инете драйверы всегда можно найти
позови друга, который соображает в компах, он определит