Когда применяется 1С бугалтерия, торговля и склад, кадры??
Ответ(ы) на вопрос:
Не много не понятный вопрос "Когда применяется 1-С"....Она применяется для ведения бухгалтерского, складского учета на предприятиях.. . Бухгалтерия-для ведения бухгалтерского учета (счета, субсчета, дебет, кредит) , Торговля и склад - для ведения оперативного учета (приход +1, расход -2), Зарплата и Кадры - соответственно для работы с кадрами на предприятии....
Если предприятие небольшое, то все ведется в 1С Бухгалтерия, иначе расчет зарплаты в Зарплата и кадры, торговля Торговля и склад, баланс и отчетность в Бухгалтерии, есть еще Комплексная конфигурация (это для 1C 7.7
Когда это необходимо предприятию
когда предприятие небольшое