Как определить место нахождения человека по номеру телефона ?
Как определить место нахождения человека по номеру телефона ?У меня есть номер телефона , как определить где в данный момент находится этот человек , даже если платно , дайте ссылочку где можно глянуть , очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть только 2 варианта: Через абонента сотовой связи и через милицию. А остальное - обман. Ну и совсем просто - тупо позвонить и спросить.
Гость
Позвонить ему по этому номеру и спросить!
Гость
никак! это все лохотрон. а на мобильнике эта прога работет с опозданием в несколько часов