В поискове Гоголья находиш бесплатную маленькую программу Эверест. Скачиваеш и устонавливаеш. Это программа создана для компв. Эверест покажит тебе всё и вся твоего компа, системы, програм, и т д. И покажит тебе температуру процесора, материнки, и не только. Супер программа. Там ты найдёш ответ на свои вопросы.
только вскрытием системного блока
а еще можно скрутить старый кулер, прикрутить стойки под более мощный, и смонтировать новый агрегат для лучшего охлаждения, некоторые умельцы усики контактов скусывать для разгона умудряются:)
на верхней стороне кулера написано
только вскрытием системника )))
Глазами. Посмотрел на подш. узел - там марка и характер.
Так открыть же сист. блок и посмотреть!. . )