КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПАДЕЖ ВИНИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ РОДИТЕЛЬНЫЙ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО В СЛОВОСОЧЕТАНИИ :КОРШУНА КЛЮЕТ
Гость
Падежные вопросы в помощь!
Клюет кого/что? Клюет коршуна.
Это винительный