Как определить правильно расстояние вдоль 70 мередиана и 60 паралели????

Как определить правильно расстояние вдоль 70 мередиана и 60 паралели????или правильно определить расстояние в градусах и километрах вдоль 70 мередиана, если длина дуги одного мередиана равна 111 км....и расстояние по 160 паралели в градусах и километрах,если длина дуги одного градуса равна 55,8 км....или хотя бы как просто определить расстояние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160 параллели не бывает. Их всего 90