Как определить производителя материнской платы. На самой плате6 привычных и заметных названий типа асус не увидел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно при сброшенных настройках биоса первое окно идет с этой информацией
Гость
everest или на коробке от матиринки
Гость
Ничего не писать любит Intel
Гость
Скорее всего там мелким шрифтом накалякано "Intel desktop board"
Гость
При помощи Everest. В демо также можно посмотреть имя материнской платы: http://www.lavalys.com/products.php?lang=en
Гость
скачай everest и все посмотришь