Синий экран!!!!Поменял материнку с процессором, при загрузке вылетает синий экран. В чем может быть проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том что NT - операционные системы сильно привязываются к железу при установке, так что после смены железа могут вообще отказаться работать...
Гость
Потому что ты железо поменял, причем мать и проц. Либо заменяй дрова на мать/проц с помощью live cd,либо переустанавливай винду.
Гость
форматни жесткий и переустанови винду
Гость
Насколько я знаю, то проблема не в мати иле процессоре а с винчестером.. . он дает сбой и появляется синий экран
Гость
полная переустановка виндос тока поможет
Гость
Без переустановки ОС? Неудивительно.
Гость
драйвера могут быть
Гость
Система слетела.. . переставь
Гость
в вирусах)