Как определиться,что у меня получается лучше всего?

Как определиться,что у меня получается лучше всего?За свои 16 лет я попробовала себя в разных сферах деятельности.Посетила много различных кружков, но не остановилась окончательно ни на одной из этих деятельностей.На счет симпатий,мне нравится и математические вычисления так и творческая работа Каким образом можно определись что у меня получается лучше всего, чтобы окончательно решить какую работу мне выбрать на будущее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только практика и просмотр деятельности будущих профессий можно понять свою склонность к определённой профессии. Тесты не всегда правильно дают ответы. Попроситесь на просмотр в некоторые учреждения которые связаны с вашими профессиями. Может знаете кого из людей этих профессий..
Гость
пробуй и не останавливайся.
Гость
пройдите тесты на профпригодность.
Гость
Вам бы желательно пройти тест на профориентацию, но вычисления и творчество вполне совместимы во многих профессиях, например программист
Гость
тогда выбор велик, лучше ту, на которой больше всего денег заплатят, например связанную с компьютерной графикой