Как определить, сколько у компа: 1 ядро или 2? Какой программкой или в BIOS смотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
everest-программа покажет все что у тебя на компе, как работает и в каком состоянии.
наводишь мышку на мой компьютер правой кнопкой нажми свойства - диспетчер устройств-процессоры жмешь и видишь все, что тебе надо
почти тоже самое как проверить у себя 2 яйца))
диспетчер задач открой на вкладке Быстродействие, если графика два, то 2 ядра
наводишь мышку на мой компьютер правой кнопкой нажми свойства там будут сведения о копьютерее