Душа- девушка без претензий. На сколько вы чувствуете ее возраст, столько ей и лет. Сколько отдали тепла и света, настолько она и помолодела. Ее возраст в вашей улыбке.
....так ведь душа бессмертна....
Душа не имеет физического тела, по этому она и не стареет....
а это какой возраст молодежи вам ближе ...в каком времени....
возрасту вашей души столько, на сколько вы себя чувствуете.
Сначала определитесь наколько Вы своим чувством можете охватить, чувственно познать ЭТОТ мир. Сила Вашей души показатель её возраста (как вариант).
на сколько ваша душа чиста, настолько и молода, если душа чернеет- значит и стареет!
Как определяют не знаю... Но мне недавно сказали, что мне лет эдак 100 точно... Сижу и думаю... Комплимент ли это?
по годовым кольцам на срезе