Как определить жёсткий диск в опрацинонной системе Windows 7?

Как определить жёсткий диск в опрацинонной системе Windows 7?При устоновки Windows я наверно не отформатировал диск и он теперь не определяется в системе
как его отформатировать и определить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей правильно написал, только возможно, что просто букву диску надо задать и форматировать не обязательно. правой кнопкой на "невидимый" диск->Изменить букву диска или путь к диску...
Гость
Попробуй выполнить поиск оборудования в BIOS
Гость
Щелкни правой клавишей "Мой компьютер", "Управление", "Управление дисками", там отформатируй, если там его не видно, значит он не подключен, или не работает.
Гость
Система его определяет автоматически если не определяет -значит его нет; -))