Как определить жёсткий диск в опрацинонной системе Windows 7?
Как определить жёсткий диск в опрацинонной системе Windows 7?При устоновки Windows я наверно не отформатировал диск и он теперь не определяется в системе
как его отформатировать и определить?
Ответ(ы) на вопрос:
Андрей правильно написал, только возможно, что просто букву диску надо задать и форматировать не обязательно. правой кнопкой на "невидимый" диск->Изменить букву диска или путь к диску...
Попробуй выполнить поиск оборудования в BIOS
Щелкни правой клавишей "Мой компьютер", "Управление", "Управление дисками", там отформатируй, если там его не видно, значит он не подключен, или не работает.
Система его определяет автоматически если не определяет -значит его нет; -))