Как оптимально настроить тррент клиент для скорости интернета 500 кб/с?

Как оптимально настроить тррент клиент для скорости интернета 500 кб/с?у меня максимальная скорсть загрузки 50 r,/c/ Можно ли как то её увеличить? если да, то Как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он у тебя работает практически на максимуме-скорость загрузки он измеряет в Кбайт/сек, 50Кбайт/сек=400Кбит/сек, немного остаётся для другой информации. Да и реальная скорость интернета всегда ниже заявленной.
Гость
У меня настройки стоят по умолчанию и все хорошо работает. Скорость на максимуме.