Как организовать проведения чемп-та по Контре в игровом клубе ?

Как организовать проведения чемп-та по Контре в игровом клубе ?Как организовать проведения чемп-та по Контре в игровом клубе ? какие сервера использовать, какие карты, какие правила, если есть статьи давайте их сюда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну естественно нужна куча бабла чтоб снять игровой клуб-это самое главное!! ! обычно используют карты нудные, такие как даст2, дэ_трэйн, короче больших размеров!!
Гость
прити дать денег админу разместить в инете рекламу если хош зрителей http://forums.amdm.ru/index.php?showtopic=43819