Как освободить место на компе?
Как освободить место на компе?Места - 74 Гб всего (ноут), мои файлы (фото, музыка, видео, все, чем я пользуюсь) занимают от силы 30 Гб. кроме меня ноутом никто не пользуется. Но остальные 40 с чем-то Гб насмерть заняты! А они мне ох как нужны (торрент-юзеры меняпоймут:))... Помогите разобраться, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
прочисти его вот этим CCleaner, сделай дефрагментацию, и воспользуйся стандартной очисткой диска
посмотри на размер файла подкачки
прими во внимание все вышеперечисленные советы.. . и плюс приобрети по возможности флешку или мобильный жёсткий диск (карманный, соединяется через USB)...
Попробуй Ваниш
Да и папку временных файлов лучше бы поменьше сделать...) ) хотя если ты торрент-юзер то у тебя наверняка много файлов недописанных... а отсюда и комп резервирует место для файла полностью..
попробуй удалить временные файлы *.tmp в папке виндовс бывает много
У меня тоже такая проблема, интересно, кто подскажет....
Попробуй очистить папки "Temp" они всегда забиваются мусором.. . Набери в поиске "Temp" и поставь искать в скрытых и смотри какая больше весит, ту и очищай
CCleaner всё лишнее очищает
купи еще один хард и все))