Как освободить место на внешнем жестком диске
Как освободить место на внешнем жестком дискеУдалил в корзину на ноутбуке с внешнего жесткого диска сериал (20 гигабайт). Забрал жесткий и подключил к стационарному компьютеру. Сериала нет и места нет. Чистил жесткий программами типа Ccleaner и прочими. Ничего не помогает. Доступа к ноутбуку нет. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
дык включи отображение скрытых и системных файлов, найди папку типа recycled и жми шифт+delete
слейте временно информацию на стационарный ПК отформатируйте диск и залейте данные обратно
ценное пишу на двд болванки, в основном фильмы и документы, которые не понадобятся в ближайшее время. стараюсь, чтобы на винте была только музыка и программы для работы (верстка, видеомонтаж) +- футажи и клипарты
норм люди обычно разбивают жесткий диск на два. . я обычно если мне надо освободить место с одного, перенашу какую нибудь тяжеловесящуу прогу на другой.... а так надо мастера, что бы всякое ненужное Г***** по удалял...
Форматни !
Обратиться к знающим людям.