Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот смотри здесь Цель нижеописанных советов избавить установленную Windows XP Pro Russian от совершенно ненужных для домашнего пользователя украшательств и ускорить в целом работу системы. Эти 25 советов, только часть того, что можно сделать по оптимизации и ускорению Windows XP. Напоминаю, что меняя различные опции и параметры без понимания того, на что и как они могут повлиять, очень просто все испортить. Поэтому прежде всего нужно позаботиться о своей безопасности, благо, Windows XP располагает для этого всеми средствами для резервного копирования: Backup, System Restore, ASR http://www.windxp.com.ru/Advice.htm Настройка параметров файла подкачки (pagefile.sys) http://www.windxp.com.ru/pagefile.htm
Гость
Обсуждали тут уже, используй:
Гость
Какая винда пистаь нуно, какой антивирь? Это все арвно что спросить, у меня есть машина и как ее заставить ездить быстрее..
Гость
Лудше докупи оперативки аххахааха
Гость
добавь оперативной
Гость
Виртуальная память не заполняется, если пишет что она мала надо просто добавить или заменить на большую по объему типа сделать апгрейт.
Гость
полазий по папкам удаляй все не нужные файлы которыми ты не пользуешься игры там бывают файл которые не удаляются если всё совсем серьёзно то просто переустанови систему)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы