Как отцифровать записи на аудио кассетах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При помощи любого аудиоредактора. Я бы порекомендовал Cool Edit Pro, или его адобовское продолжение Adobe Audition. Там есть фильтр очистки от шумов и других артефактов (ну там щелчков всяких и т. п.) . Подключаешь мафон (а лучше хороший плеер с 3,5 мм - выходом) к компу, заливаешь все в редактор, затем чистишь шумы, если нужно - подтягиваешь эквалайзером частоты, режешь на отдельные песни и записываешь в любом удобном формате на диск. Вот и все.
Гость
из выхрда магнитофона в компьютерную аудиокарту . гнездо in если у магнитофона нет линейного выхода, то из гнезда наушников выводи звук. проще попроси того, кто это умеет и не парься!
Гость
При помощи программы JetAudio