Как отформацировать комп?!

Как отформацировать комп?!У меня на компе очень много вирусов ,решил отформацировать локальный диск правой кнопкой мыши на него жму нажимаю отформацировать -> Начать мне пишет отключите все программы которые использует локальный диск D ...Я вроде все отключил хотел через диспетчер задач полностью все отключить а он не запускается из-за вируса антивирус незаписывается(((что делать плизз подскажите?!
ПОПОДРОБНЕЕ ПИШИТЕ В ЛУЧШЕ В АГЕНТ КТО ОБЬЯСНИТ В АГЕНТЕ СДЕЛАЮ ОТВЕТ ЛУЧШЕМ"!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с самого виндуса не отформатируешь, надо программу акронис устанавливать, но вначале установи антивирусник
Гость
это делается программой acronis - в google поищи мануал (описание) стандартным путем не форматнешь да и почисть от вирусни комп полностью перед форматом. хотя советую: 1. чистка от вирусов (двумя тремя антивирусниками есть неплохие free - avira, cureit, avg) 2. загрузка с образа acronis disk director - формат 3. установка новой винды 4. проверка на вирусы удачи!
Гость
таким образом не отформатируешь.... винда не даст себя убить.... есть проги типа акроникс парагон.. ими влёгкую.. но тока сеачала раздел D а патом и C