Как отформацировать комп?!
Как отформацировать комп?!У меня на компе очень много вирусов ,решил отформацировать локальный диск правой кнопкой мыши на него жму нажимаю отформацировать -> Начать мне пишет отключите все программы которые использует локальный диск D ...Я вроде все отключил хотел через диспетчер задач полностью все отключить а он не запускается из-за вируса антивирус незаписывается(((что делать плизз подскажите?!
ПОПОДРОБНЕЕ ПИШИТЕ В ЛУЧШЕ В АГЕНТ КТО ОБЬЯСНИТ В АГЕНТЕ СДЕЛАЮ ОТВЕТ ЛУЧШЕМ"!
Ответ(ы) на вопрос:
с самого виндуса не отформатируешь, надо программу акронис устанавливать, но вначале установи антивирусник
это делается программой acronis - в google поищи мануал (описание) стандартным путем не форматнешь да и почисть от вирусни комп полностью перед форматом. хотя советую: 1. чистка от вирусов (двумя тремя антивирусниками есть неплохие free - avira, cureit, avg) 2. загрузка с образа acronis disk director - формат 3. установка новой винды 4. проверка на вирусы удачи!
таким образом не отформатируешь.... винда не даст себя убить.... есть проги типа акроникс парагон.. ими влёгкую.. но тока сеачала раздел D а патом и C