Как отформатировать диск D если на нем стоит 2 системы Виндовс а третья на диске C?

Как отформатировать диск D если на нем стоит 2 системы Виндовс а третья на диске C?Нужно чтобы осталась только система на диске C.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ты ухитрился впихнуть две ОС в один раздел... .
Гость
Интерестно как умудрился две Винды на один раздел запихать?? ? Если нуно оставить только ту которая на С, то я не вижу проблеммы. Тупо форматируешь D и редактируешь Boot.ini что бы не мешали лишние записи и Всё!
Гость
Загрузись с системы, которая на С и форматируй спокойно диск D