Как отформатировать диск (HDD), без возможности восстановления данных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Active Kill Disk тебе в помощь (нулями затирает)
Гость
Glary Utilities Pro 2.12.0.658 - есть команда: Безопасность - Стиратель файлов....но работает из-под Win....затирает классно.. .скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(убрать) su из раздела Utility
Гость
забить хламом под завязку например одним и тем же фильмом 25Гб потом стереть и полное форматирование произвести
Гость
http://en.wikipedia.org/wiki/Disk_formatting вики какбы намекает, - низкоуровневое форматирование на современных винтах - невозможно. если есть желание что-то затереть - есть программы, заополняющие область, на которой была инфа - нулями, вобщем - google.com в помощь.
Гость
полное форматирование
Гость
Для Neo это дурацкий вопрос!
Гость
низкоуровневое форматирование поможет, для верности сделай раза 2,и меняй файловую систему, потрется все
Гость
стереть всё Tune Up Utilities :) но это будет очень долго. проще полное форматирование.
Гость
Security Erase - низкоуровневое форматирование (перезапись всего диска микропрограмой самого диска) по мастер паролю HDD
Гость
полное форматирование и для уверенности пару раз как минимум)
Гость
сделать полное форматирование, а не только отчистку заголовков.