Как отформатировать флэшку если на ней вирус? уже удалила все элементы а вирус всё равно есть(помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты удаляешь вирус, а он появляется значит вирус в компе. Отформатировать флешку : Правой кнопкой по ней в моем компьютере, форматировать (там ничего не трогай разве что поставь галочку: быстрое (очистка оглавления)) . А чтобы удалить вирус - самое эффективное и простое: скачай сгкуше (латинские не пишет у меня, переведи сам в латиницу) , и он тебе все просканирует.
Гость
значит вирус в системе, в формат. ком, Обнови антивирусник и просканируй систему. Или отформатируй в досе: пуск-выполнить вводи format F: (лат. буквами) где Ф-имя диска флешки
Гость
значит вирус на компе засел и как открываешь флэшку то он на неё перескакивает