Как узнать, есть у тебя на PSP прошивка, или ее нет? Как узнать, есть у тебя на PSP прошивка, или ее нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в сведениях о системе. в меню пункт такой есть. если там написаны цифры и буквы- значит прошитая)))
Гость
если работает есть. без прошивки это просто кусок железа. прошивка это как виндовс на ПК
Гость
Прошивка есть всегда :)