Как отформатировать флешку формата SD через комп из формата Fat 32 в FAT? формат FAT 32?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ОБъем ФЛЕШКИ больше 2048 мб-автоматически будет предлагаться -FAT 32....
Гость
Мой ком - кликать на устройство правой кнопой мышы - форматировать - откроетса окно - внизу будет возность выбора файловой системы.. . Иначе никак...
Гость
правой кнопкой мыши по флешки -форматировать -FAT
Гость
Через картридер