Как отформатировать или прошить nokia n 6500 или какие у него "горячие клавиши"?как удалить с него вирус?

Как отформатировать или прошить nokia n 6500 или какие у него "горячие клавиши"?как удалить с него вирус?как удалить с него вирус ?
Хотела закинуть себе музыку, а он завис и замигал, теперь болеечем на 30 сек. не включается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая Жанна! Ваш Нокиа 6500 на 40й платформе Sуmbiаn и НЕ ИМЕЕТ операционной системы!! ! Следовательно если нет операционной системы, то на это устройство не может быть заражено вирусами. Более того на нее не существует вирусов!! ! Просто невозможно написать вирус для "дверного звонка". В вашем случае это просто глюк ПО. И прошить в домашних условиях телефоны на 40й симбе очень проблематично. Нужен программатор, который стоит от 16000 руб. и дата-кабель, стоит около 3000 руб. плюс нужны знания, стоят бесценно! Да и прошиваются они не так как смарты (с помощью NSU и кабеля к поп-порту) , у них разъем для прошивки рядом с сим-картой расположен. Так что Жанна несите его в Сервисный центр. Удачи!
Гость
а может 6500
Гость
Чтобы прошить Nokia, нужно скачать программу NokiaSoftwareUpdaterSetup_ru для начала, далее следуйте инструкциям.