Как отформатировать карту памяти? Вот я её купил, она работала у меня 2 месяца потом я дал её своей маме , пот

Как отформатировать карту памяти? Вот я её купил, она работала у меня 2 месяца потом я дал её своей маме , потпотомучто она флешку потеряла Эту флэшку телефон мамы даже не видет а у меня пишет что неотформатирована. Флешка то на 2GB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно еще через телефон
Гость
Форматни через картридер, подключи его к компу и в контекстном меню форматировать, только не в NTFS
Гость
форматируй прям из винды- мой комп-форматировать - fat16