Как отформатировать полностью Nokia N72 и толефон и карту, что бы вообще все сбросилось?
Ответ(ы) на вопрос:
в режиме ожидания набираешь *#7370# и вводишь свой номер блокировки телефона (по умолчанию 12345) , а что бы отформатировать флеху.. нужно в меню карта памяти выбрать форматирование.. ну или через кард ридер на компе.
формат карты через меню (на компе тоже желательно), а полный сброс *#7370# или "мягкий" сброс не приводящий к удалению пользовательской информации, а только возвращающий к исходным настройкам-* #7780#
карту в телефоне отдельно форматируешь, а телефон переводишь к заводским настройкам