Как отформатировать жесткий диск7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой жесткий кроме С: форматируется из "Мой компьютер" (опция в контекстном меню) Диск С: и остальные форматируются при установке новой оси прямо в процессе)
Гость
Жесткий диско можно форматировать только программами из под БИОС А логический раздел - просто Заходиш в мой компьютер, правой кнопкой ко логическому диску, и выбираеш пункт форматировать
Гость
Acronis Disk Suite
Гость
нажать правой кнопкой и выбрать "отформатировать". это если он не занят виндой. если что стучи в асю 359342765 или агент. расскажу как быть если так не катит