Кто пробывал Windows 7 как вам

Кто пробывал Windows 7 как вамКто пробывал Windows 7 как вам
чё там нового какие системные требования и преимущества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сист требования может чуть выше XP. На стареньком оборудовании работать будет хуже без всех этих красивеньких эффектов. У меня 2.1 ггц 3 гб и geForce 6150(встр. ) работала нормально даже где-то лучше xp. Это релиз кандидат. Мое мнение - очень стабильная, красивая, и быстрая как xp. Может перейду сам. Сейчас пока на xp sp3.
Гость
у меня она такая как на скрине-но это я сам ее так делал. игры идут-но с лицензионными проблемы будут-не поддерживает старфорсе.. скачать тут можно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает нормально-правда я ее перегрузил программами, антивирус ставь аваст, а в общем все остальное как писал миша праздников.
Гость
Один только Таскбар в семерке чего стоит! Очень понравилось, что когда что-то копируешь, полоска прогресса внизу в таскбаре отображается. В программах пока еще не спешат добавлять эту функциональность, но скоро думаю будет (я в свои уже добавил)
Гость
Beta мне понравилась больше, чем RTM =) Бета ни разу ни одного фокуса не выкинула, а релиз иногда шалит)
Гость
требования как в висте а летает как ХР.... мне понравилась
Гость
Требования как к Висте. Мне понравилась
Гость
Пол года пользуюсь полёт нормальный! http://viennaos.net/
Гость
никак