Как windows xp удалить???диск "С" не форматируется!!пишет закрыть программы какие-то,а они итак все закрыты!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если долго нажимать Alt+F4 то можно закрыть все окна, деинсталлировать windows и разобрать компьютер
Гость
Как может винда саму себя форматнуть? А???? Подумай!!!!
Гость
"Удалить" можно только заменой ПО. Если не форматируется, то в компе может сидит вирус, или твоя ПО "полетела". Если есть windows на загрузочном диске, вставляй в DVD-RAM перезагружай и жми DEL, выбереш последнюю строку и ENTER. Таким образом начнётся установка Винды. Если не умееш лучше не берись.
Гость
Есть такая прога acronis. Ее кинуть на диск загрузить НЕ в системе и делайте с дисками все что сами себе хотите. Способ проще. 1. На флешку скинуть все важное 2. взять диск win xp 3. установить предварительно форматировав диск с там где выбор раздела. 4. попивать пивко и радоваться новой OS примечание. Можно взять vista или 7
Гость
скорей всего дис с является системным и тебе из под винды отформатировть не удасца
Гость
Вставляй диск с новой системой, перезагружай и перед установкой новой форматни С: . И все проблемы.
Гость
Вы не прямо ли из под системы это делаете? надо загрузиться с установочного диска и уже потом форматировать или удалить раздел, или с загрузочного диска типа LIVE XP тогда можно будет отформатировать Ваш диск
Гость
чтобы можно было форматнуть диск "С" нужно иметь оптический диск (CD или DVD) и он должен быть загрузочным если есть презагрузи комп ( вставив диск) загрузись с СД и переустанови винду
Гость
Установка Операционной системы Windowshttp://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692
Гость
загрузившись под Виндовс ее же саму удалить не получится. Установлена защита. Чтобы ее удалить надо зайти с диска Live CD или с установочного, который позволяет отформатировать системный диск до загрузки операционки.
Гость
для начала надо загрузочный диск с виндой, и через него форматировать и станавливать виндовс
Гость
Ты из под винды винду пытаешься грохнуть? Ну ты и ламер. С загрузочного диска грузись.
Гость
а вы прямо в среде виндоус форматируете наверно
Гость
ничего не закрывай - установи висту
Гость
Из под винды никак
Гость
Windows не умеет совершать суицид...