Как отфотмотировать флешку иперевести её из системы Fat в NTFS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в командной строке convert I:/fs:ntfs и интер.. . вместо буквы I поставь букву своей флешки.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
правой кнопкой -мой комп-управление-управление дисками-форматировать-файловая система, и не надо НИКАКОЙ ПРОГИ
Гость
Флешка должна быть от 16 гигов...
Гость
Если ХР, то сторонними программами.
Гость
Семёрка это сама делает. Если ХР то прогой HPUSBFW.EXE