Битые сектора....

Битые сектора....Подскажите программу, которая могла бы выявить битые сектора на HD: их количество а главное !!!расположение!!!
PS Мне не нужно, чтобы она эти сектора прятала, или "восстанавливала", мне просто нужно, чтобы можно было сравнительно быстро получить представление о расположении всех бэдов.

(HDD Regenerator, MHDD, Victoria НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PARAGORN или ACRONICS . ВЫБИРАЙ.
Гость
Вообще - то это делала еще прога Skandisk весьма успешно, но вопрос в другом: как возможно сейчас побить HDD, если даже при резком отключении тока, головка не бьет по диску Может ты хардом орехи колешь или до сих пор работаешь на 486-ом компе. Ты скажи. я правда смеяться не буду.
Гость
Быстро никак, время проверки зависит от объема диска, из программ Victoria
Гость
Norton Disk Doctor. Эта программа битые сектора найдет и изолирует. Если они появились, то диск сыплется, скоро умрет. Сохрани данные и купи новый...
Гость
Быстро не получится, всеравно проге нужно просканировать винт так что виктория лучшая прога для этого, там можно отключить восстановление этих бэдов
Гость
Vivаrd. Единственный недостаток, работает только с дискеты.