Не могу открыть диск с фотографиями! Диск совершенно новый. Просто открывается и пусто! Что делать?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня частенько такое бывает дисковод не все фирмы болванок считывает, пробуй на другом компе!
Гость
Проблема с операционкой, проблема с дисководом (изношенность).
Гость
Попробуй открыть диск через программу Iso Buster она работает напрямую с приводом и открывает сессию записанную на диске
Гость
Может записаны не фото, а ярлыки от них? Уже такое видел.
Гость
если на диске записана информация - пора менять DVD привод (типичный симптом)
Гость
а кто туда записывал? если да то посмотри в скрытых папках
Гость
В свойсках диска объём указан? Сколько занято? Может, действительно пусто?
Гость
попробуй записать на него фотографии для начала ;)
Гость
как минимум положить туда фотографии...