Как отключить антивирус Norton 360?
Как отключить антивирус Norton 360?Не могу запустить игру Point Blank...Отключил брандмауер и автоматическую защиту от вирусов,но не помогает...что делать?
P/s удалять антивирус я не собираюсь )
Ответ(ы) на вопрос:
А где ты такой нашел? Пока он NOD32. Контрол-Альт-Делит - Диспетчер задач - EGUI - Завершить процесс. Вроде все.
Совет! Я не пользуюсь антивирусом уже полгода и винда работает на ура. Антивирус - ето способ виманивания денег. Просто когда вирус залазит, зделай восстановление системы на тот момента когда он еще не залез и все! + плюс антивир упобтребляет оперативку!