Как отключить автоматическое восстановление Windows XP?

Как отключить автоматическое восстановление Windows XP?После зависания пришлось совершить экстренную перезагрузку. Теперь каждый раз при загрузке винды запускается проверка, независимо от того выполнил ее или пропустил в прошлый раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
В винде открой мой компьтер и в свойствах диска, который задолбал проверкой, во вкладке сервис выбери проверку тома на наличие ошибок. Поставь только вторую галку и запусти проверку. Всё будет ок.