Как отключить безопасный режим на компьютере?
Как отключить безопасный режим на компьютере?каждый раз когда включаю вигдоус говорит что хочет проверить подлиность,я отказываюсь от этого каждый раз,но вот теперь он почему то в безопасном режиме... может из-за этого?кто знает,подскажите пожалуйста..а то все такое большое и тоооормозит...
Ответ(ы) на вопрос:
Отключить проверку подлинности: 1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить» 2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter» 3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon» 4. Удалите папку «WgaLogon» 5. Перезапустите компьютер
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
http://wgapatcher.ru/index.php - почитай и сделай, и второе почисти компьютер от мусорных файлов, сделай дефрагментацию
аага!!.. ещё одна попалась с тряпошной копией Виндовс))))
надо отсканировать антивирусом, это раз. И советую отключиь контроль изменения учетных записей. Это помоему в пуск - учетные записи пользователей - контроль учетных записей (UAC)
При запуске нажимаешь F8 и выбираешь обычный режим