Как отключить Bluebirds на приводе? у меня виндовс 7, достала эта хрень немыслемо, подскажите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привод какой? Эта СиняяПтица в прошивке сидит и единственный выход перепрошивать. Перепрошивается элементарно. LG GH22NS50 Bluebirds Removal Tool -!!ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИВОДА LG GH22NS50!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]