Как отключить брандмауэр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее надо так!! ! пуск - панель управления-Администрирование-службы-( в самом низу есть строка) центр обеспечения безопасности, запускаете его, потом ТИП ЗАПУСКА надо не АВТО, а ОТКЛЮЧЕНО и чуть НИЖЕ есть кнопочка СТОП! ! и все ВОЛЯ))))
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
лучше отключить. . брандмауэр блокирует большую часть прог. . сетевые подключения и вообще достает. . предпочитаю сразу отключить чтоб не мучится потом!!!
Гость
Это смотря какой и где; D
Гость
ну блин приехали-пуск -панелб упровления-брандмауэр виндоус и там отключаи ...но вообшето лучше не вырубать потому что комп начнет тормозить
Гость
заходи в центр обеспечения безопасности, потом брандмауэр, выключить и ок
Гость
пуск - панель управления - центр обеспечения безопасности
Гость
проще мышкой Пуск / Настройка / Панель управления / Брандмауэр