Как отключить диск A?

Как отключить диск A?При выключении компьютера вылезает рамка:"Устройство не готово,проверьте наличие диска в дисководе А"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это у тебя не диск.... у тебя флоппи, для дискет.... при загрузке пк нажми клавишу делете и в первом разделе увидишь время и всё установленные у тебя сд двд приводы и жёсткие, выбери флоппи и отключи по момему дисаблед....
Гость
Отключить устройство в БИОС или убрать в настройках антивируса проверку сменных дисков при завершении работы
Гость
Лечить вирусы. CureIt - лечащая утилита. BIOS... народ новое слово узнал. Вот интересна логика. При выключении (!), значит, BIOS вдруг встрепенется: "ба! у меня ж флопаря в дисководе нет! "... Так, что ли?
Гость
В БИОСе на вкладке "бот девайс" мона отключить любой привод
Гость
это милый человек не сам диск а по мойму вирусная активность, как бы вам не пришлось ось перебивать
Гость
Отключи флоппик в BIOSе
Гость
в биосе отключи выходя из него F10 чтобы сохранить настройки