Как отключить F1 при загрузке? (чтобы при загрузке каждый раз не нажимать F1)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в байосе установи загрузку с хардера первым, вторым сидиром.
Гость
В настройках БИОСа. Только не спрашивайте "где? ", а сразу в поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно учебник БИОС на русском".
Гость
обнови биос прошивка матетеринской платы процессор будет поддерживаться полностью
Гость
видимо, поменять батарейку. Хотя возможно и что-то другое сбоит