Как отключить интернет, не отключая сеть между 2-мя ПК

Как отключить интернет, не отключая сеть между 2-мя ПКЗдрасти.
2 компьютера подключены к одному провайдеру (к ним из щитка подъезда) подведен обычный сетевой провод (8 жил, 5-й категории) для сетевой карты. Подключение производится как обычная локальная сеть (как я понимаю), т.е. дополнительно ничего включать и запускать не нужно. Нужно с помощью программы типа Hidden administrator временами управлять другим ПК. Как мне можно отключить весь доступ от интернета, кроме моего IP (это связано с иногда переустановкой антивируса и чтоб всякая зараза не успела залезть, пока я переустанавливаю. Разрешение на такие манипуляции естественно есть от другого пользователя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IP адрес в настройках сети стери вместе с DNS
Гость
Пропиши вторую сеть или шлюз с этой машиной и когда надо переходи на нее, инет по ней не сработает, проверено.