Как отключить рекламу на телефоне
Как отключить рекламу на телефоненадоели спамеры шлют всякую ерунду-как ее отключить
Ответ(ы) на вопрос:
при чем тут антивирус... . отключить нельзя, разве что они от оператора. если да - то позвоните в колл центр им, может разберутся
Толком не понял. Либо тебе оператор шлет всю эту херню, тогда надо позвонит ему: слишком много или заблокировать прием от оператора
Так никак не отключишь. Только антивирус Касперского поможет, он будет такие действия блокировать.