Убрать его с автозапуска. Пуск - Выполнить - RegEdit - Enter По адресу HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun удаляешь эту шнягу. Только если хочешь, чтобы потом не запалили. Сначала сохрани значение в reg файл, потом при необходимости вернешь. Еще, как вариант, можешь отключить автозапуск через Total Comander, чтобы с реестром не париться.
Вынуть таблетку "батарейку" из материнки ,-слетят все пароли.
Купить свой компьютер =) .
Ввести логин и пароль введенный родителями а иначе ни как.