.как отключить в моем мире рубрику-что нового у друзей.??? меньше br больше

.как отключить в моем мире рубрику-что нового у друзей.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как отказаться от сообщений о действиях друзей в Моём Мире: ===================================================== Надо убрать галочку с вопроса "ПОСЫЛАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О действиях друзей" Для этого открой настройки и убири галочку согласия. 1) Если тебе нужно убрать чужие вопросы и ответы из раздела "Ответы" в Моём (твоём) Мире, то заходи: "Настройки" / вкладка "Уведомления", ниже "Что нового" и убери галочку перед "Вопросы и ответы". 2) Если тебе нужно убрать свои вопросы и ответы из раздела "Ответы" в Моём Мире (у друзей) , то заходи: "Настройки" / вкладка "Показывать Ваши действия в разделе "Что нового"" и убери галочку перед "Ответ на проекте Ответы". 3) Если ты хочешь скрыть список своих вопросов и ответов, в своём личном кабинете в разделе "Ответы", то это ты можешь сделать только временно, путём отправки платного SMS-сообщения. Заходи в "Личный кабинет"; далее "Изменить настройки" (гаечный ключ) ; Настройки VIP-статуса и жми на "Подробнее".
Гость
Зайди в НАСТРОЙКИ и отключи все что не нравится.