Как отключит в windows vista запрос постоянный "я запустил приложение или нет", "знаю откуда взята программа или нет"?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - панель управления - учетные записи пользователей сними галочку использовать UAC или Управление - Службы и приложения - Отключить службу UAC
Панель управления, учетные записи пользователя
зайди в панели инструментов в учётные записи, и там отключи службу, по моему ЕАС, ну там увидешь, и перезапусти комп...